Ansprechpartner

Auf dieser Seite finden Sie unsere Vorstandsmitglieder und Ansprechpartner mit Kontaktdaten.

Ihr Anliegen ist nicht dabei? Unser Kontaktformular finden Sie am Ende dieser Seite.

Geschäftsführender Vorstand

1. Brudermeister

Werner Paulfeuerborn

Brudermeister@st-georg-schuetzen.de

1. Kassierer

Heinz-Josef Kosfeld

Kasse@st-georg-schuetzen.de

2. Brudermeister

Uwe Schieweck

2.Brudermeister@st-georg-schuetzen.de

1. Schriftführer

Wolfgang Schubert

Protokoll@st-georg-schuetzen.de

Vorstand

2. Kassierer

Olaf Kampherm

Kasse2@st-georg-schuetzen.de

Beisitzer

Max Mustermann

Beisitzer@st-georg-schuetzen.de

2. Schriftführer

Max Mustermann

Schriftfuehrer@st-georg-schuetzen.de

Pressewart

Thorsten Wetzig

Kontakt@st-georg-schuetzen.de

1. Jungschützenmeister

Simon Rehpöhler

Jugend@st-georg-schuetzen.de

Festorganisator

Thomas Pähler

Organisator@st-georg-schuetzen.de

Kommandeur

Michael Edenfeld

Verein@st-georg-schuetzen.de

Präses

Pastor Markus Korsus

Verein@st-georg-schuetzen.de

2. Kommandeur

Max Mustermann

Verein@st-georg-schuetzen.de

Erweiterter Vorstand

Kompanieführer

Max Mustermann

Verein@st-georg-schuetzen.de

Jugendschießmeister

Max Mustermann

Verein@st-georg-schuetzen.de

Kompanieführer

Max Mustermann

Verein@st-georg-schuetzen.de

Chef der Fahnenträger

Max Mustermann

Verein@st-georg-schuetzen.de

Kompagnieführer

Max Mustermann

Verein@st-georg-schuetzen.de

Chef der Adjudanten

Max Mustermann

Verein@st-georg-schuetzen.de

1. Schießmeister

Max Mustermann

1.Schiessmeister@st-georg-schuetzen.de

Platzwart

Max Mustermann

Verein@st-georg-schuetzen.de

 

2.Schiessmeister/RWK-Leiter Bezirk

Birgit Kosfeld

2.Schiessmeister@st-georg-schuetzen.de

Ihr Ansprechpartner ist nicht aufgeführt? Schicken Sie uns gerne eine Anfrage über unser Kontaktformular!


Mit dem Absenden dieses Formular erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Daten zur internen Bearbeitung speichern. Eine Weitergabe an Dritte erfolgt nicht. Weitere Informationen zum Umgang mit persönlichen Daten finden Sie auch in unserer Datenschutzerklärung.

Menü schließen