Ansprechpartner

Auf dieser Seite finden Sie unsere Vorstandsmitglieder und Ansprechpartner mit Kontaktdaten.

Ihr Anliegen ist nicht dabei? Unser Kontaktformular finden Sie am Ende dieser Seite.

Geschäftsführender Vorstand

1. Brudermeister

Werner Paulfeuerborn

Brudermeister@st-georg-schuetzen.de

1. Kassierer

Heinz-Josef Kosfeld

Kasse@st-georg-schuetzen.de

2. Brudermeister

Uwe Schieweck

2.Brudermeister@st-georg-schuetzen.de

1. Schriftführer

Wolfgang Schubert

Protokoll@st-georg-schuetzen.de

Vorstand

2. Kassierer

Olaf Kampherm

Kasse2@st-georg-schuetzen.de

2. Schriftführerin

Monika Ganzer

Schriftfuehrer@st-georg-schuetzen.de

1. Kommandeur

Michael Edenfeld

Verein@st-georg-schuetzen.de

2. Kommandeur

Daniel Buschmann

Verein@st-georg-schuetzen.de

Festorganisator

Thomas Pähler

Organisator@st-georg-schuetzen.de

Pressewart

Thorsten Wetzig

Kontakt@st-georg-schuetzen.de

1. Jungschützenmeister

Simon Rehpöhler

Jugend@st-georg-schuetzen.de

Präses

Markus Korsus

 

 

Beisitzer

Luc Solemé

 

Beisitzer

Marcel Kosfeld

Beisitzer

Frank Balsliemke

Beisitzer

Dominik Hermes

Beisitzer

Alice Kosfeld

Beisitzer

Niklas Schumacher

Erweiterter Vorstand

Kompanieführer (1. Kompagnie)

Reinhard Pollmeier

 

Kompagnieführer (2. Kompagnie)

Sven Frauenberger

 

Kompanieführerin (Damen)

Christel Blomberg

 

Chef der Fahnenträger

Jürgen Schumacher

 

1. Schießmeister

Unbesetzt

Verein@st-georg-schuetzen.de

2. Schießmeisterin
RWK-Leiter Bezirk

Birgit Kosfeld

2.Schiessmeister@st-georg-schuetzen.de

Jungschützenprinz

Dominik Hermes

 

Jugendschießmeister

Florian Ahrens

 

 

Platzwart

Rainer Adrian 

 

Chef der Adjutanten

Ihr Ansprechpartner ist nicht aufgeführt? Schicken Sie uns gerne eine Anfrage über unser Kontaktformular!


Mit dem Absenden dieses Formular erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Daten zur internen Bearbeitung speichern. Eine Weitergabe an Dritte erfolgt nicht. Weitere Informationen zum Umgang mit persönlichen Daten finden Sie auch in unserer Datenschutzerklärung.

Menü schließen